Всероссийские детские центры

В данном разделе представлена информация и пакеты документов, необходимых для отправки детей во Всероссийские детские центры «Океан», «Орленок» и Международный детский центр «Артек».


Океан.jpg

Всероссийский детский центр «Океан»

С оригиналами заполненных заявлений и документами родителям необходимо приехать в день сбора. До сбора, в обязательном порядке, необходимо отправить на электронную почту okean_23@bk.ru скан-копии следующих документов:
  • Заявление на включение в состав делегации
  • Свидетельство о рождении/паспорт ребенка
  • Справка со школы (с фото)



Артек.jpg

Международный детский центр «Артек»

С оригиналами заполненных заявлений и документами родителям необходимо приехать в день сбора. До сбора, в обязательном порядке, необходимо отправить на электронную почту okean_23@bk.ru скан-копии следующих документов:
  • Заявление на включение в состав делегации
  • Свидетельство о рождении/паспорт ребенка
  • Справка со школы (с фото)


Орленок.jpg

Всероссийский детский центр «Орленок»


Специалисты по реализации путевок во Всероссийские детские центры


Территория

ФИО специалиста

Контактный телефон

Электронная почта

Хабаровск

Воронина Ирина Владиславовна

(4212) 40-90-93

voronina@obr.edu.27.ru

Хабаровский район

Покровская Екатерина Александровна

(4212) 48-79-92

uprav-hb@mail.ru

Комсомольск

Офицерова Валерия Витальевна

(4217) 52-26-33

oficerova291175@mail.ru

Комсомольский район

Николаева Елена Владимировна

(4217) 54-01-99

uprkna@obrazraion.ru

zav@obrazraion.ru

Амурский район

Рязанова Елена Викторовна

(42142) 23-6-48

amursk.leto@mail.ru

Аяно-Майский район

Жанна Игоревна

(42147) 21-2-44

sport-ayanomai@yandex.ru

Бикинский район

Попова Наталья Владимировна

(42155) 21-3-61

popova.nataha2011@yandex.ru

Ванинский район

Старенкова Анна Александровна

(42137) 55-2-28

starenkovayu@mail.ru

Верхнебур. район

Ольга Анатольевна

Ольга Александровна (рук.)

(42-149) 53-1-02

molodez-dv@mail.ru

Вяземский район

Возная Любовь Владимировна

(42153) 34-2-36

voznayalav@mail.ru

Николаевский район

Цыганова Юлия Александровна

(42135) 22-6-11

22611@list.ru

Нанайский район

Бадулина Анастасия Анатольевна

(42156) 41-4-62

Anastasia.badulina@mail.ru

Охотский район

Свинухова Елена Владимировна

(42141) 91-2-36

administr@oxt.kht.ru

Район П. Осипенко

Шубочкина Маргарита Александр.

Галина Сергеевна

(42144) 21-2-19

(42144) 21-2-59

sektor_po@bk.ru

rano_p_o@mail.ru

Район им. Лазо

Юдина Айпери Абдумаматовна

 

(42154) 21-2-68

ayp.yudina@yandex.ru

г. Советская Гавань

Федосеева Лариса Вячеславовна

(42138) 45-0-77;  44-0-35

fedoseeva1979@list.ru

Солнечный район

Овчинникова Наталья Николаевна

(42146) 24-4-10

natasha.ovchinnickova2015@yandex.ru

Тугуро-Чумикан. р-он

Анна Николаевна 914-545-06-59

(42143) 91-2-05; 91-2-45

molodezhka@chumikan.khv.ru

Ульчский район

Киселев Сергей Владимирович

(42151) 51-9-88; 51-1-71

komitet_kultura@bgr.kht.ru