06.11.2016
Краевой детский цент «Созвездие» отметил свой пятнадцатый день рождения! В честь этой знаменательной даты пассажиры рейса «Созвездие» собирает друзей» посетили праздничный концерт «Летим высоко».
Участников смены удивило неожиданное открытие концерта – не сцене «Сектора А» выступил эстрадный оркестр Тихоокеанского государственного университета. Также ребята увидели выступление команды КВН «Кактусы». Танцевальный ансамбль «Домино» преподнес свой подарок «Созвездию». И конечно, на сцене выступили ребята, которые занимались на локациях хореография и вокал.
В официальной части мероприятия были подведены итоги прошедшей недели. Лидером рейса «Созвездие» собирает друзей» стал девятый экипаж, который на протяжении всего полета достигал лучших результатов. Кроме того, свои памятные дипломы и небольшие призы получили самые активные участники смены.
В течение всего дня в «Аэропорту «Звёздный» происходили акции, дарились подарки и звучали поздравления. Одним из таких поздравлений стала акция «Спасибо». Ребята рисовали благодарственный плакат, и таким способом выразили свою признательность бортпроводникам и всем работникам «Созвездия».
Также участники смены потратили все свои заработанные мили на праздничной Территории траты миль! Они смогли сыграть в Дженгу, купить свежий выпуск «Улётного номера» или мотиватор с фотографией нового друга, отведали вкусную выпечку, написали свои желания на импровизированном заборе и многое другое. Заключительный день смены «Созвездие» собирает друзей» оставил только яркие впечатления у пассажиров рейса.
– Больше всего мне понравился концерт. Очень люблю оркестр. Слушала их выступление с огромным наслаждением и получала удовольствие, - рассказывает Полина Штинова, десятый экипаж.
– В «Созвездии» я уже седьмой раз. Очень люблю это место. Рада, что мой экипаж выиграл смену, но очень грустно, что уже послезавтра я вновь сяду за учебники и буду готовиться к Единым государственным экзаменам и больше не вернусь сюда в качестве пассажира, – делится своими впечатлениями Ольга Алектинцева, девятый экипаж.
15 лет на высоте! Краевой детский центр «Созвездие» держит курс в верном направлении!
Ксения Родькина, стажер Медиацентра