13.01.2018
День 12 января закончился «Большой игрой» в «Секторе «А». Участниками события стали авиаторы и стажеры, которым предстояло показать, насколько хорошо они способны мыслить творчески и логически.
На выбор участников было представлено большое количество категорий и уровней сложностей вопросов. Особой популярностью пользовался раздел, в котором нужно было угадать песню по исполнению другого человека на видео.
- Мне понравилось все задания, которые были представлены на мероприятии «Большая игра». Были очень веселые и остроумные вопросы, но иногда я не мог на них ответить, - рассказывает Владимир Янин. - В основном требовалась логика и творческое мышление. Мы подбирали несколько вариантов ответов, а лучшие оставляли.
- Отличный конкурс и интересные вопросы. Большой плюс, что был огромный выбор различных категорий, - поделился впечатлениями Матвей Пензин. - Было интересно и безумно смешно, когда авиаторы изображали слова и кадры из фильмов.
Командные игры сближают ребят. Именно в такой обстановке они на время забывают о волнениях перед олимпиадой. Завтра их ждет еще много интересных событий!
Кристина Кузнецова, корреспондент Медиацентра