Да начнётся EVENT-баттл!

9 декабря 2018

Да начнётся EVENT-баттл!

Наступил новый день праздничного event-агентства «Созвездинг» и нам не терпится раскрыть вам несколько секретов проекта «Новый год в «Созвездии». 9 декабря шесть project’ов узнали, что ждет их в ближайшее время.

С этого дня, каждый стажер – EVENT’ер (человек, который организует событие). На проекте «Новый год в «Созвездии» event-агентство «Созвездинг» во главе с Дедом Морозом организовывает для команд настоящий «EVENT-баттл», который поможет выявить идеальную формулу празднования Нового года. Лучшим project’ом в EVENT-баттл’е признается тот, который наберет наибольшее количество баллов – так называемых «милей».

Мили можно заработать, участвуя в четырех раундах организации одного праздника, а именно: «Идея», «Welcome-зона», «Фишка события» и «Концертная программа». Подробнее о каждом раунде, мы расскажем в следующих новостях.

Консультанты проекта напомнили EVENT’ерам о том, что при создании мероприятия важно не забывать про общую тематику. Каждое событие ребята будут создавать в стилистике празднования Нового года одного из шести континентов.

Но это еще не все секреты и тайны проекта «Новый год в «Созвездии», о которых мы хотим вам рассказать. Специально для project’ов будет организован EVENT’цион (аукцион), где за заработанные мили команды смогут приобрести уникальные вещи для создания декораций, лучшее место для проведения Welcome-зоны, дополнительные закрытые тренинги и мастер-классы от преподавателей, и многое другое.

Также, каждый день project’ы будут получать специальное задание от Деда Мороза, которое тоже позволит заработать мили. А та команда, которая напишет самый лучший сценарий для одного из мероприятий дня (час пик, вечернее событие, развлекательный комплекс) сможет выиграть тендер, получая право на его организацию.

Ну что ж, секреты раскрыты, остается следить за тем, как EVENT’еры справятся со всеми заданиями. Пожелаем командам удачи.

Количество показов: 1644