До скорых встреч!

Все разделы
До скорых встреч!
27.08.2017

26 августа в «Аэропорту «Звездный» состоялось торжественное закрытие проектов «Крылья», «КВН», «#КиноШка».
На протяжении 17 дней участники проектов посещали различные мастер-классы, консультации, «школы», и смогли достичь немалых высот. И вот настало время подвести итоги.
Дипломы об окончании Школы Житейской Мудрости были вручены стажерам проекта «Крылья». За время пребывания в «Аэропорту «Звездный» ребята многому научились и попробовали себя в различных сферах деятельности. Руководитель и консультанты проекта «КВН» также вышли на сцену с приятными словами благодарности своим стажерам. Участники проекта «#КиноШка» также были отмечены дипломами.
Также, все 17 дней ребята принимали участие в различных мероприятиях и конкурсах. Победителем «всех проектов» стал восьмой отряд – «Всего на всего». А вот в конкурс «Звёздный авиатор» первое место заняла Мария Александровна Прохорова, авиатор 3 отряда.
И сейчас настало время узнать, что думают ребята о проведенном времени в «Аэропорту «Звездный»:
- Кинопремия «Блинч» - это то, что запомнилось мне больше всего! На «#КиноШке» я уже второй год, и с уверенностью могу сказать, что в этом году все прошло намного лучше. Было множество номинаций и призов, хорошая организация мероприятия. А самое главное, было интересно смотреть фильмы, так как в этом году их сняли больше, - ответила на вопрос Екатерина Боровикова, 2 отряд, проект «#КиноШка».
- Я выступала на сцене, участвуя в конкурсе «Stand Up». Почти весь текст был придуман мной. Я очень волновалась, что залу не понравятся мои шутки. Но все прошло замечательно, чему очень рада, - рассказала Ульяна Гутник, 10 отряд, проект «КВН».
- Раньше я не выступала на сцене перед большим количеством зрителей, но здесь смогла показать себя. Сначала было страшно, и я очень волновалась, но потом мне даже понравилось,– поделилась своими впечатлениями Александра Киринова, 3 отряд, проект «Крылья». - Помимо этого, в Школе Житейской Мудрости меня научили простым, но очень интересным видам деятельности, которые пригодятся мне в дальнейшей жизни. Спасибо, «Аэропорт «Звездный»!
На такой веселой ноте прошло закрытие проектов. Проекты были наполнены разнообразными событиями, ребята раскрыли в себе творческие способности, и нашли новых друзей. А сейчас настало время сказать - До скорых встреч!


Ксения Суханова, стажер Медиацентра


Возврат к списку