КГБОУ КДЦ "Созвездие"
Добротой своей поделись
14 декабря 2017
Вчера, 13 декабря, на территории «Аэропорта «Звездный» прошло волшебное и очень душевное событие «Байки-шоу». Каждое праздничное агентство оформляло свое экспоместо в новогоднем стиле и проводило интерактив с гостями.
Главное условие - подарить добро окружающим и создать теплую атмосферу. Гости могли выбрать любую локацию и на каждой получить положительные и яркие эмоции.
У праздничного агентства «Атмосфера снежности» можно было сделать новогоднюю фотографию. «Мандаринник» предлагал сыграть в «лесной твистер». Ребята из «Города ЭМ» рассказали любимую всеми музыкальную сказку «Бременские музыканты». Веселые песни в шумной компании можно было спеть вместе с агентством «Бренд Мороз». А подарить немного тепла и написать письма в интернат для глухонемых, предложило агентство «Доброженка».
- Я думаю, что экспоместо нашего агентства получилось самым лучшим. Мы готовились очень долго, обсуждали идеи, продумывали план работы. Мы очень старались, поэтому заслужили победу, - рассказала Полина Еремина из праздничного агентства «Доброженка».
- Мне очень понравилось вечернее мероприятие, особенно постановка и игра сказки «Бременские музыканты». Готовились долго, иногда не хотелось ничего делать, но мы собирались и продолжали подготовку. Наша сплоченность поможет нам победить, - поделился Матвей Ярославцев из праздничного агентства «Город ЭМ».
-Самым классным в мероприятии было оформление именно своего места. Мы работали быстро и очень торопились, чтобы сделать все на высоте. На мой взгляд, победить мы сможем, если будем трудиться и помогать друг другу, - рассказала Виктория Бобрикова из праздничного агентства «Мандаринник».
Атмосфера добра царит в «Созвездии» все время, участники проекта все больше и больше погружаются в предновогоднюю обстановку. Дружба, сплоченность и взаимоподдержка помогают справляться со всеми трудностями.
Александра Радина, корреспондент Медиацентра
Количество показов: 1621