Думай творчески!

Все разделы
Думай творчески!
18.12.2017

18 декабря на территории «Аэропорта «Звездный» проходит под названием «День Розовой пантеры». 

День Розовой пантеры был учрежден в 2015 году в честь творческих и инициативных людей. Это праздник всех художников, музыкантов, кондитеров и актеров нашего земного шара. Девизом дня стала идеома «Think pink!», что в переносном смысле значит «Думай творчески!». 

Праздничное агентство-организатор «Город ЭМ» провели мастер-классы для всех стажеров проекта «Новый год в «Созвездии». Каждый участник смог выбрать понравившееся направление: «Вокал», «Хореография», «Художка», «Актерское мастерство» и «Оригами». На занятиях стажеры проекта вспомнили старые навыки, получили новые знания и применили их на практике. 

– Я ходила на мастер-класс «Хореография», где училась танцевать вог. К сожалению, у меня не очень получалось, но я буду тренироваться больше и дольше. Агентство-организатор огромные молодцы, они поддерживали меня. Очень веселые и крутые ребята, – рассказала Екатерина Бородина из праздничного агентства «Мандаринник». 

– Я не пожалел, что посетил мастер-класс «Вокал». Я давно не играл на гитаре, соскучился, и там мне выпала такая возможность, чему я очень рад. Спасибо большое агентству «Город ЭМ», - поделился Евгений Ульянкин из праздничного агентства «Бренд Мороз». 

– Я была на мастер-классе «Оригами». Мы могли сложить из бумаги три фигурки: рыбка, сердце и бомбочка, но мы могли сами выбрать любую поделку. Локацию проводили девочки из агентства «Город ЭМ», они каждому подробно объясняли технику изготовления, – рассказала Анастасия Макеева из праздничного агентства «Бренд Мороз». 

На этом «Яркий день» не заканчивается. Ребят ждет «Фестиваль яркого дня». Пожелаем им удачи и творческих успехов!

 
Александра Радина, корреспондент Медиацентра


Возврат к списку