КГБОУ КДЦ "Созвездие"
Каждый сможет взять свою высоту!
11 февраля 2015
Авиакомпания «Созвездие» готовится к отправлению самого доброго рейса этой зимы – «Крылья». Его пассажиры – 60 ребят с безграничной силой духа и особенными потребностями, возрастом от 13 до 16 лет.
Юные спортсмены примут участие в «Аэроспортивных играх». Соревнования пройдут по таким видам спорта, как шашки, шахматы, лыжные гонки, настольный теннис, хоккей с мячом и флорбол. Каждый сможет взять свою высоту!
Но ребят ждет не только покорение спортивных вершины. Каждый из них сможет проявить себя на различных локациях «Аэропорта «Звездный»: заняться журналистикой в «Медиацентре», примерить на себя профессию вожатого в «Школе летного состава», открыть секреты хорошего настроения вместе с «SELF», создать сувениры в «Арт-галерее» и многое другое.
Во время полета путешественникам также будет предоставлена возможность посетить различные процедуры от лечебно-оздоровительного комплекса «Аэропорта «Звездный».
Также ребят ждет выезд в арену «Ерофей» на игру чемпионата России по хоккею с мячом, во время которой на льду встретятся команды «СКА-Нефтяник» и «Енисей». Пожелаем им отличного полета!
Количество показов: 1389