Новые звезды «Аэропорта «Звездный»

10 апреля 2017

Новые звезды «Аэропорта «Звездный»


Сегодня в «Аэропорту «Звездный» стартовали сразу три проекта: «Безопасное колесо», «Технополис» и детское объединение «Я – вожатый». 

В рамках проекта «Безопасное колесо» пройдет краевой этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». 

Проект «Технополис» для любителей современных технологий, роботов и инженерии. В рамках проекта участники разделятся на 5 конструкторских бюро, которые будут готовиться к большому техническому фестивалю. 

На проекте детского объединения «Я – вожатый» собрались все начинающие авиаторы со всего Хабаровского края! За неделю ребята пройдут обучение по трем блокам: развитие личностных навыков – SoftSkills, работа на отряде и организация мероприятий. 

Желаем всем участникам приятного полета и ярких впечатлений!

Количество показов: 1467