Ну-ка угадай!

Все разделы
Ну-ка угадай!
09.06.2017

8 июня в «Аэропорту «Звездный» прошло шоу «Угадай мелодию». До разгадки Великого Манжарского секрета остались считанные дни, а значит пришло время проверить, насколько музыкальными могут быть наши племена. 

Первый конкурс – «Угадай-ка». Задача участников – отгадать музыкальную композицию, проигрываемую специально для определенного отряда. Если команда дает неверный ответ, право отвечать переходит другим участникам. 

Следующий конкурс – «Шазам». Как известно, «Шазам» – это мобильное приложение для поиска понравившейся композиции в онлайн режиме. У ребят появился уникальный шанс стать живым приложением, и проверить: реально это или нет. Для команд включались отрывки из известных мультфильмов, внимательно послушав которые, отряды должны были угадать их название. 

Завершает шоу конкурс «Споем по-крутому», проще говоря – караоке. На экране демонстрируются подготовленные видео с текстом всеми любимых песен. Сначала поет весь зал, потом только тот отряд, цифру которого назовет ведущий. 

Юные стажеры выходили из Сектора «А» с улыбками на лицах. 

– Больше всего мне понравилось, когда мы вышли на сцену, – рассказывает стажер 11 отряда Женя Бонадрева, – нам включали неизвестные мне мелодии, я была в панике, но хорошо, что моя подруга не растерялась и смогла дать правильный ответ. 

– Мне понравился первый конкурс «Угадай-ка», – рассказывает Олеся Павлова, стажер 10 отряда, хоть я и не выходила на сцену, но все равно чувствовала, как детям там было трудно и одновременно классно на час стать участниками такого интересного шоу. 

Проекты «Маленькая страна» и «Манжарика» близятся к своему завершению, но все самое интересное только начинается! 

Екатерина Чарушникова, 
корреспондент Медиацентра


Возврат к списку