КГБОУ КДЦ "Созвездие"
От винта!
31 октября 2016
Сегодня в «Аэропорту «Звездный» состоялось открытие рейса «Созвездие» собирает друзей». На протяжении недели Краевой детский центр «Созвездие» будет праздновать свой пятнадцатый юбилей.
Во время торжественного открытия пассажиры рейса познакомились с двумя друзьями. Как оказалось, эти ребята родились в один день с детским центром «Созвездие». И это замечательно, ведь они смогут отпраздновать свой день рождения вместе с «Созвездием» и всеми его друзьями.
На этом встречи не закончились. В гости к пассажирам рейса приехали их старые знакомые – Тоша и Ероша. Они рассказали, что во время полета ребят ожидает множество сюрпризов и подарков. Некоторые из них будут делать сами юные пассажиры. По традиции завершением вечера стал всеми любимый танец бортпроводников.
Своими впечатлениями поделились пассажиры рейса «Созвездие» собирает друзей» и их бортпроводники.
– Вот уже 30 раз я приезжаю в «Аэропорт «Звездный», и за это время успела полюбить его традиции. Поэтому на каждом открытии я с нетерпением жду танец бортпроводников. Они заряжают нас своей энергией и настраивают на предстоящий полет, – говорит Полина Кичук, пассажир десятого экипажа.
– Мне очень понравилось открытие смены. Мы, бортпроводники, все участвовали в нем. Надеюсь, что на смене будет много позитива, улыбок и только положительные эмоции, – делится своими впечатлениями Софья Сергеевна, бортпроводник четвертого экипажа.
Желаем пассажирам рейса незабываемо отпраздновать юбилей Краевого детского центра «Созвездие»!
Мария Кузнецова,
стажер Медиацентра
Количество показов: 1446