"ПРИВЕТСТВУЕМ ЮНЫХ ЭКОТУРИСТОВ"

Все разделы
"ПРИВЕТСТВУЕМ ЮНЫХ ЭКОТУРИСТОВ"
17.06.2016

Рейс «Мир без границ» готовится к взлету. Сегодня в «Аэропорт «Звездный» приехало более 400 юных пассажиров со всего Хабаровского края, чтобы совершить кругосветное путешествие.

Впереди ребят ожидает увлекательная поездка в страны, где развит экологический туризм, по всемирно известным природным заповедникам, а также знакомство с разными областями страноведения.

- На эту смену приедут дети из разных городов, и мы вместе будем изучать разные языки. Смена будет интересная и веселая, которая принесет много радости и замечательных впечатлений, - говорит десятилетняя пассажирка Соня Беседина.

Весь рейс экоcampы будут прокладывать свою экологическую тропу. В этом им будут помогать знания, полученные на различных занятиях, мастер-классах и тренингах, связанных с экологией.
«Мир без границ» - это уникальная смена, которая позволит юным пассажирам научиться беречь окружающий мир, следить за сохранением природных ресурсов и узнать о традициях и культуре стран по всему миру.
Пожелаем удачи всем экоcampам в достижении высот в области экотуризма!


Возврат к списку