С «Перспективой» в будущее

Все разделы
С «Перспективой» в будущее
10.02.2015
Центр внешкольной работы «Созвездие» совместно с компанией «Samsung Electronics» организует смену для детей, увлеченных IT-технологиями, с говорящим названием «Перспектива». Путевки распределялись на конкурсной основе среди участников IT-школы «Samsung», которая открыта на базе Математического лицея Хабаровска. 30 талантливых в данной сфере ребят в эти дни прибудут в «Аэропорт «Звездный», для того чтобы отправиться самым перспективным рейсом этого года прямиком к будущей профессии специалиста компании «Samsung Electronics». 

Какова программа полета? Руководитель смены, Анна Скачкова рассказала нам, что юных пассажиров ожидает не только мощный образовательный блок от специалистов Samsung, благодаря которому они смогут узнать много нового в сфере современных IT-технологий, но и отличная развлекательная программа в лучших традициях «Аэропорта «Звездный». Вечерние мероприятия, отрядные дела, квесты, энкаунтеры – все, что поможет им расслабиться и набраться сил для получения новых знаний. Желающим показать свои спортивные достижения представится возможность поучаствовать в спортивных соревнованиях наравне с участниками краевой профильной смены «Олимпийское «Созвездие». 

Настоящим сюрпризом для ребят станет видео-урок от представителя московского отделения «Samsung Electronics», Дмитрия Кашанова на тему «Разработка мобильных приложений Java для операционной системы Android». 

Сомнений не остается: участники краевой профильной смены «Перспектива» за две недели запасутся отличным настроением и получат необходимые знания, которые помогут им для дальнейшего продвижения к будущей профессии. Мы желаем им, чтобы выбранный ими перспективный путь привел их к успеху!

Возврат к списку