Сила в единстве

Все разделы
Сила в единстве
05.07.2015
Сплоченность – это, пожалуй, самое важное в любом занятии, утверждают в один голос жители Великого Содружества. И для того, чтобы подкрепить свои слова делом, представители Египта, Китая, Индии, Греции, Роси и Двуречья приняли участие в веревочном курсе. Он состоял из шести станций, каждую ребята проходили с энтузиазмом и легким волнением. 

На испытании «Стена» каждая команда выстраивалась в шеренгу и синхронно, скрестив ноги, двигалась вперед. Задание оказалось непростым, но очень веселым. На станции «Лабиринт» жители Содружества проходили по расчерченному полю, следуя правильному маршруту. Каждый неверный шаг означал, что путь необходимо начать снова, но уже другому представителю цивилизации. 

Для успешного прохождения испытания «Рассчитай» участники вставали вкруг и с закрытыми глазами считали до десяти. Сложность заключалась в том, что только один человек мог произнести цифру, если вслух говорили сразу несколько человек, то считать приходилось заново. 

Помимо этого жители Великого Содружества испытывали свои возможности и проявляли командный дух на станциях «Фломастеры», «Стройка» и «Стулья». После того, когда все этапы состязаний позади, осталось дождаться подведения итогов, ведь на кону первое место среди цивилизаций и получение необходимых для строительства ресурсов.

Возврат к списку