01.11.2016
События на рейсе «Созвездие» собирает друзей» никогда не повторяются – каждый год не похож на предыдущий. Чем же удивит нас ССД-2016? Об этом рассказала корреспондентам Медиацентра руководитель рейса Анастасия Евгеньевна Иванова.
– На этом рейсе Краевой детский центр «Созвездие» празднует свое пятнадцатилетие. Однако день рождения «Созвездия» – это праздник не только для детского центра, но и для людей, приезжающих сюда. И поэтому на юбилее будут все, кому действительно нравится это место. Они соберутся здесь, чтобы отпраздновать это великое событие вместе.
День рождения будет проходить в течение всего полета. Каждый день будут приезжать друзья детского центра и поздравлять наше «Созвездие». Уже прибыли первые гости – замечательный детский танцевальный коллектив «Домино», который готовит свой особенный подарок. А в последний день пассажиров рейса ожидает праздничная Территория траты миль, после которой состоится юбилейный концерт. Также будут подведены итоги проектов, таких как «Путешествие звезды», «Золотой пассажир». Они были запущенны прошлой весной и реализовались на протяжении всего лета.
Кроме этого, ребята смогут поучаствовать в Braindo – интеллектуальной игре для детей. У нас будет проходить первая детская лига по Braindo. Ее участниками станут ребята от 15 до 16 лет. Консультанты уже начали работать с экипажами, и совсем скоро состоится большая игра. Чтобы победить, ребята активно готовятся к ней, тренируются.
Я очень хочу, чтобы пассажирам рейса запомнился юбилей «Созвездия». У каждого человека бывает лишь один день рождения в году, а благодаря этому рейсу, их может стать целых два. Ребята могут отпраздновать юбилей «Созвездия», как свой собственный. А также, по традиции, все смогут загадать желания, и они обязательно исполнятся.
Мария Кузнецова и Ксения Родькина,
стажеры Медиацентра