28.03.2017
27 марта в «Аэропорту «Звездный» прошло интеллектуальное шоу «Brain-Ring». Стажеры проекта «Созвездие» собирает друзей» поборолись за звание самого умного.
Шоу проходило в 3 этапа: «Шоу Интуиция», «Что? Где? Когда?» и «Самый умный». В первом конкурсе стажеры должны были определить, кому из авиаторов принадлежит тот или иной факт из биографии. Задача была не из легких, но, прислушиваясь к мнению каждого из своих товарищей, ребята справились.
Второй конкурс – «Что? Где? Когда?» показался участникам довольно простым, ведь никому не составило труда ответить на такие вопросы, как «сколько лапок у пауков?». Однако это оказалось только разминкой перед заключительным этапом шоу – «Самый умный», с которым не все стажеры справились. Но это не страшно, ведь получать новые знания никогда не поздно.
Ребята поделились своими впечатлениями от игры с корреспондентами Медиацентра:
– Я в восторге от интеллектуального шоу, каждый раунд был очень занимательным, – говорит Анастасия Черепанова, 5 отряд. – Даже если кто-то не представлял свой отряд на сцене, то можно было поразмышлять над вопросом в зале и поддержать свою команду.
– Мне очень сильно все понравилось, были интересные вопросы, – рассказала Мария Заика, 4 отряд. – Я рада, что наш отряд смог справиться со многими заданиями. Такие игры развивают умение работы в команде.
Интеллектуальные игры – отличный способ развлечься в компании и узнать много нового. Помните, что без улучшения своих знаний, нельзя добиться успехов.
Марина Мамедова,
стажер Медиацентра