Танцы в стиле цивилизаций

Все разделы
Танцы в стиле цивилизаций
17.07.2016

В 2779 году до нашей эры состоялся долгожданный момент истины «Танцы народов мира». Ребята на протяжении нескольких дней изучали движения, продумывали костюмы и реквизит.
Концерт сопровождался колоритной музыкой, которая еще больше погружала жителей Великого Содружества в атмосферу древних цивилизаций. Танцы – наследие каждой страны. Они демонстрируют не только культуру и традиции стран, но и их быт.

Своим мнением поделилась уважаемая Сотера, житель цивилизации Египет:

-Было довольно трудно выучить все движения, продумать, как будет выглядеть наш номер, но мы старались не зря и получили третье место. В день момента истины «Танцы народов мира» мы репетировали часами и очень переживали. Также мне понравился номер цивилизации Двуречье, от него у меня были мурашки по коже.

В XIII эпохе цивилизации удивили оригинальностью своих представлений. Традиционные народные движения были использованы в новом прочтении, танцы можно было назвать настоящими театральными постановками. Все цивилизации хорошо постарались, ведь это одно из последних мероприятий, которое поможет принести дополнительные ресурсы и продвинуться к званию легендарной цивилизации.

Уважаемая Мэйя
(Полина Янчук, стажер Медиацентра)


Возврат к списку