КГБОУ КДЦ "Созвездие"
В дорогу за приключениями!
3 августа 2017
В связи с приближением конкурса «Золотой менеджер», в дружине имени Бонивура прошла игра «Час приключений», которая помогла ребятам поближе познакомиться с их менеджерами.
Большинство заданий содержали вопросы о людях, которые почти все время находятся рядом с юными туристами. «Час приключений» - отличная возможность для ребят взглянуть на своих наставников с другой стороны.
– Это событие мне очень понравилось. Думаю, оно было одним из самых запоминающихся, – поделилась впечатлениями Алина Тименкова, 2 команда. – Пока мы искали ответы, я осознала, что очень мало знаю о менеджерах! После окончания квеста я поняла, что нужно больше общаться друг с другом, чтобы стать более сплоченными. Хорошо, что такие мероприятия нам в этом помогают.
Ребята узнали некоторые факты из жизни менеджеров, что поможет им в предстоящих испытаний и конкурсах туристического слета «5 континентов».
Полина Пашенцева, корреспондент Медиацентра
Количество показов: 1580