Вечер у телевизора

8 декабря 2016

Вечер у телевизора

7 декабря в «Аэропорту «Звездный» прошло вечернее мероприятие «Телемикс», на котором пассажиры рейса «Новый Год в «Созвездии» смогли почувствовать себя участниками различных телепередач.

Первым конкурсом был «Крокодил», где ребятам надо было объяснить слово только с помощью жестов.

Это было достаточно трудно, потому что «Крокодил» не такая легкая игра, какой кажется на первый взгляд. К примеру, как показать слова «новогодние традиции» и «поздравление»? А наши ребята справились, и оба эти слова были отгаданы.

Далее канал переключили, и началась программа «Где логика?». Задача участников заключалась в том, чтобы сложить три изображения и получить в итоге строчку из песни. С этим заданием стажеры праздничных агентств справились на «ура!». Абсолютно все строчки были угаданы.

Но здесь каналы не закончились, и снова нажав кнопку на пульте, мы попали в передачу, аналогичную «Крокодилу». Ребятам показали видео, где авиаторы и консультанты показывали названия мультфильмов с помощью жестов, а участникам надо было отгадать.

И заключительной передачей, участниками которой стали пассажиры «Аэропорта «Звездный» называлась «Зеркало души». Надо было отгадать, как зовут персонажа, и из какого он мультфильма по его глазам. Этот конкурс, пожалуй, был самым интересным. Отгадали всех персонажей, кроме оленя Свенсона из мультфильма «Холодное сердце».

Корреспонденты Медиацентра попросили поделиться своим мнение некоторых участников:

- Я представлял свой экипаж на конкурсе «Крокодил», и мне понравилось, говорит Данил Данилов из праздничного агентства «Имбирный пряник». – Когда я увидел свое слово – «Сказка» то пришел в смятение, но потом у меня появилась идея, я начал показывать, и, спустя 40 секунд, слово было отгадано. Это был прекрасный вечер.

- Я считаю, что задания были интересными, детям все понравилось, - делится впечатлениями Татьяна Андреевна, авиатор сказочного агентства «Синергия». Темы были очень актуальные: мультики, фильмы, интересные картинки. Больше всего мне понравился этап про песни. Я рада, что в нашем «Аэропорту» проходят такие события.

- Задания были достаточно легкими, на мой взгляд, рассказывает Екатерина Опанасенко, праздничное агентство «Синергия». – Очень понравилась передача «Где логика?», там были самые интересные задания. Спасибо организаторам за такое чудесный вечер!

Вечер у телевизора удался!

Евгения Нерба, стажер Медиацентра

Количество показов: 1518