«Визит-шоу» 2016

10 апреля 2016

«Визит-шоу» 2016

Накануне, 9 апреля, в «Аэропорту «Звездный» состоялось «Визит-шоу», на котором экипажи рейса «Безопасное колесо» творчески презентовали свои команды!

Первый экипаж представил зрителям историю о самом первом колесе в мире – «Колесе дружбы», на котором держится все хорошее на Земле.

- Наш номер о том, как важны взаимоуважение и помощь друг другу. Если миром будет править дружба, то он будет процветать, - поделилась Ева Бурменская, пассажир 1 экипажа.

Команда «По-Дорожники» показала свою версию сказки о Красной шапочке. Заблудившаяся в лесу девочка не встретила злого волка, а благополучно добралась до дома бабушки с помощью дорожных знаков.

Третий экипаж решил рассказать о том, кто такой «Воздушный инспектор». Оказалось, что это очень важная профессия, для которой нужно многое уметь и быть практически супергероем.

Все пассажиры рейса «Безопасное колесо» подошли к выступлениям с фантазией, их номера получились интересными и поучительными. Впереди у экипажей еще пять дней увлекательного полета, которые подарят им еще множество ярких впечатлений.

Эльмира Багнюк, 15 лет
Стажер «Медиацентра»

Количество показов: 1413