КГБОУ КДЦ "Созвездие"
Время приключений
30 июля 2017
Всегда очень интересно узнать, сколько домашних питомцев у вашего авиатора или, какой цвет глаз у консультанта. Сегодня стажеры проектов «Сенсация», «Фитнес CAMP» и «Честь имею» смогли найти ответы на многие интересующие вопросы, благодаря квесту «Час приключений».
Ребятам были предложены совершенно разные задания об авиаторах, консультантах, а так же о самом «Аэропорте «Звездный». Каждый отряд должен был найти ответ на вопрос, после чего записать его в маршрутный лист. Благодаря испытаниям у стажеров есть возможность познакомиться ближе как друг с другом, так и с территорией.
- На мой взгляд, цель этого квеста – это сплочение и знакомство с историей «Аэропорта «Звездный». Например, стажеры узнали, в каком году были образованы локации. «Час приключений» - это отличная возможность познакомиться поближе и узнать много нового, - поделилась впечатлениями Татьяна Станиславовна, младший авиатор проекта «Фитнес CAMP».
Во время поиска ответов стажеры исследовали главный корпус, пруд, аллею и Медиацентр. Ребята очень хорошо постарались, поэтому смогли преодолеть все трудности и выполнить задания.
- Мне очень понравилось участвовать в «Часе приключений». Самым сложным испытанием для меня стало написание письма авиатору, так как времени было очень мало. Мы очень постарались и все успели, - рассказал Матвей Галимьянов, 3 отряд
Все испытания уже позади, маршрутные листы сданы, остается лишь ждать результатов квеста.
Ася Сафонова, стажер Медиацентра
Количество показов: 1645