Я журналист

Все разделы
Я журналист
01.08.2017

1 августа стажеры демонстрационного заезда «Школа юного журналиста» посетили образовательный блок. Ребята разделились на две группы: верстка и видео. Они попробовали создать собственный макет печатного издания, а так же потренировались брать интервью.

Участники демонстрационного заезда поделились своими впечатлениями с корреспондентами Медиацентра:

- Я прослушал лекцию о верстке печатного издания и узнал много нового. Мы попробовали создать собственную газету, для меня это показалось трудным. Теперь я постараюсь применить полученный опыт на практике, - рассказал Богдан Астафьев.

-Мне очень понравилось узнавать о том, как правильно брать интервью. Я даже смог попробовать себя в роли корреспондента. Было познавательно и интересно, - говорит Адель Маразанова.

Стажеры только второй день находятся в «Созвездии», но уже познакомились с другими ребятами и узнали много нового. Желаем им успехов и приятного полета!



Лидия Толмачева, стажер Медиацентра


Возврат к списку