18.07.2017
В 2761 году до н.э. у жителей Великого Содружества появилась возможность потратить заработанные ими монеты и купить для себя что-то интересное на Международной ярмарке.
Для ребят были открыты различные интересные станции: лотерея, росписью хной и аквагримом, факты о наставниках, сладости, гороскопы, , теннис, армрестлинг, Just dance и многое другое. За посещение станций ребята получали жетоны, на которые можно было приобрести сладости.
Международная ярмарка – чудесная традиция, которую любят дети.
- Я очень много танцевал в Just dance, потому что это безумно весело, а еще выгодно, потому что можно было получить много жетонов и обменять их на вкусную выпечку, - рассказал уважаемый Димитр из Роси. – Мне очень понравилось сегодняшнее событие.
- Больше всего мне понравилась Just dance и Игрозона. Было очень весело играть с уважаемыми наставниками, - делится впечатлениями уважаемая Васанта из Индии. – Также, мое внимание привлекла лотерея, где была возможность выиграть сертификат на бесплатный предмет или услугу. Впечатления у меня остались только положительные.
- Сегодня на Международной ярмарке была акция «Найди фею» и я первый это сделал, - говорит уважаемый Гимильсин из Двуречья. – Я купил очень много фактов о вожатых, которые оказались невероятно интересными. После был очень большой аукцион для цивилизаций. Мы приобрели прогулку с нашим судьей.
Вот так в этом году жители Великого Содружества повеселились и потратили свои честно заработанные монеты. Близится конец XIV эпохи, и уже сегодня состоится Момент истины «Костры Великого Содружества», где объявят Легендарную цивилизацию.
Уважаемая Аннет
(Софья Дорофеева, стажер Медиацентра)