КГБОУ КДЦ "Созвездие"
Закрытие проекта «ЭкоМир»
29 июня 2017
Вчера, 28 июня, в «Аэропорту «Звездный» прошло яркое и запоминающееся закрытие проекта «ЭкоМир». В этот день ребята в последний раз на главной сцене Международного экоцентра «Аэропорта «Звездный» показали свои таланты, проявили себя.
В официальной части мероприятия отличившимся ребятам вручили дипломы и памятные подарки. Также были подведены итоги конкурса «Золотой авиатор», многие авиаторы получили знаки отличия, но самой лучшей стала Марина Алексеевна Бобрышова.
По итогам рейтинговой системы смены победителем стал 12 ЭкоСamp. Поздравляем ребят!
На протяжении всего проекта ребята с локации «Вокал» готовили выступление на заключительном концерте. Они спели веселую песню о дружбе, напомнили стажерам, что грустить не надо и у них еще будет возможность встретиться. Еще одной локацией, которая старательно готовила свой номер к прощальному концерту, была локация «Хип-хоп». Ребята станцевали зажигательные танцы под песни «Круче всех» и «My love is like». Дуэт Стаса и Семена Корпенко оставил у стажеров теплые воспоминания, ведь мальчики исполнили замечательную песню о талантах людей и «зажигание звезд на небе». Одним из заключительных номеров стала песня Натальи Андреевны. Она настолько тронула стажеров, что очень долго не смолкали аплодисменты.
На закрытии проекта прошел показ коллекции креативных костюмов из бытовых отходов коллектива «Фантазия без границ» муниципального образовательного учреждения №2 поселка Переясловка района им. Лазо. Модели продемонстрировали очень яркие и продуманные костюмы на тему «Королевский бал». Стажеры встретили и проводили коллектив бурными аплодисментами.
– Вечернее мероприятие стало очень запоминающимся, – рассказала Анна Якимова, 11 ЭкоСamp, – проект мне очень понравился, потому что он был интересным, познавательным и ярким. Вся атмосфера на смене была очень доброй и душевной, я познакомилась с новыми ребятами, у меня осталось много эмоций и воспоминаний.
– Вечерний концерт мне очень понравился, было весело, – поделилась Дарья Суменкова, 12 ЭкоCamp, – Благодарю наших авиаторов, без них бы у нас ничего не получилось, на протяжении всего проекта они поддерживали и подбадривали нас. Смена оставила у меня хорошее впечатление, появилось много друзей.
«ЭкоМир» 2017 завершился, но это не повод грустить, ведь впереди нас ждет еще много увлекательных проектов. До новых встреч!
Александра Радина,
корреспондент Медиацентра
Количество показов: 1354