15.07.2018
14 июля в «АэроАкадемии» прошло вечернее мероприятие под названием «Звездный куратор».
На сцене «Сектора «А» зрители увидели номера, в которых участники конкурса вместе со студентами рассказывали о своем профессиональном пути.
Кураторы всегда помогут, решат любой конфликт, выслушают и поймут, дадут мудрый совет и никогда не оставят в трудную минуту. Такие и они, наставники студенческих групп проекта «АэроАкадемия». И в этот вечер все присутствующие еще раз убедились в этом.
– Мне очень понравилось сегодняшнее мероприятие, все выступления были очень интересными и яркими. Кураторы рассказывали о своей работе и о том, как они любят детей и дорожат ими. Было очень интересно узнать, какой путь проделал каждый из них для того, чтобы стать куратором, – поделилась впечатлениями Светлана Эбингер.
Наталья Жукова, стажер Медиацентра